|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LAPORTE Christophe | FRA | COFIDIS | 04:18:42 | 45,04 |
2 | SARREAU Marc | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
3 | PITHIE Laurence | NZL | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
4 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:00 | |
5 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | UNO - X PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
6 | BUDDING Martijn | NED | BEAT CYCLING | 00:00 | |
7 | VAN TRICHT Stan | BEL | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
8 | VERMEERSCH Florian | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
9 | MCLAY Daniel | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
10 | BOSTOCK Matthew | GBR | CANYON DHB SUNGOD | 00:00 | |
11 | KUBIŠ Lukáš | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:00 | |
12 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 00:00 | |
13 | MEISEN Marcel | GER | ALPECIN-FENIX | 00:00 | |
14 | TURNER Ben | GBR | TRINITY RACING | 00:00 | |
15 | ROOSEN Timo | NED | JUMBO-VISMA | 00:00 | |
16 | PENHOET Paul | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
17 | FOUCHE James | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | 00:00 | |
18 | ANDERSEN Idar | NOR | UNO - X PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
19 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
20 | TOWNSEND Rory | IRL | CANYON DHB SUNGOD | 00:00 | |
21 | CRAS Steff | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
22 | TEUGELS Lennert | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
23 | ALLEGAERT Piet | BEL | COFIDIS | 00:00 | |
24 | TOUZE Damien | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
25 | REINDERS Elmar | NED | RIWAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
26 | WALKER Max | GBR | TRINITY RACING | 00:00 | |
27 | VAN DER LIJKE Nick | NED | RIWAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
28 | MAGNUSSON Kim | SWE | RIWAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
29 | BOUTS Jordy | BEL | BEAT CYCLING | 00:00 | |
30 | BARBOSA Diogo | POR | HAGENS BERMAN AXEON | 00:00 | |
31 | VAN UDEN Casper | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM | 00:00 | |
32 | CULVERWELL Sam | GBR | TRINITY RACING | 00:00 | |
33 | REINDERINK Pepijn | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM | 00:00 | |
34 | VAN MELSEN Kevin | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 00:00 | |
35 | VERMEULEN Emiel | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
36 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
37 | BUGTER Luuc | NED | BEAT CYCLING | 00:00 | |
38 | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
39 | DE WITTE Mathias | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
40 | VAN HOECKE Gijs | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
41 | DE POOTER Dries | BEL | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
42 | HULGAARD Morten | DEN | UNO - X PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
43 | WIRTGEN Tom | LUX | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:00 | |
44 | VAN POPPEL Boy | NED | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 00:00 | |
45 | ANDRADE Pedro | POR | HAGENS BERMAN AXEON | 00:00 | |
46 | KRUL Wessel | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
47 | PAQUOT Tom | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:00 | |
48 | SUTER Joel | SUI | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 00:00 | |
49 | HOOLE Daan | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
50 | SCOTT Robert | GBR | CANYON DHB SUNGOD | 00:00 | |
51 | TAMINIAUX Lionel | BEL | ALPECIN-FENIX | 00:00 | |
52 | SCOTT Jacob | GBR | CANYON DHB SUNGOD | 00:00 | |
53 | TULETT Daniel | GBR | CANYON DHB SUNGOD | 00:00 | |
54 | KOOISTRA Marten | NED | BEAT CYCLING | 00:00 | |
55 | HANSEN Jesper | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
56 | LEROUX Samuel | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
57 | DRIZNERS Jarrad | AUS | HAGENS BERMAN AXEON | 00:00 | |
58 | WELTEN Bram | NED | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:10 | |
59 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 00:15 | |
60 | SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:18 | |
61 | HEALY Ben | IRL | TRINITY RACING | 00:18 | |
62 | VAN BELLE Loe | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:20 | |
63 | BITTNER Pavel | CZE | DEVELOPMENT TEAM DSM | 00:20 | |
64 | LOUVEL Matis | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:20 | |
65 | VANDENABEELE Henri | BEL | DEVELOPMENT TEAM DSM | 00:20 | |
66 | GERMANI Lorenzo | ITA | GROUPAMA - FDJ | 00:20 | |
67 | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS | 00:23 | |
68 | ZIJLAARD Maikel | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:25 | |
69 | MUDGWAY Luke | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | 00:25 | |
70 | ROBINSON Oliver | GBR | LVIV CYCLING TEAM | 00:31 | |
71 | PAGE Hugo | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:34 | |
72 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:34 | |
73 | MEIN Thomas | GBR | CANYON DHB SUNGOD | 00:42 | |
74 | ASKEY Lewis | GBR | GROUPAMA - FDJ | 00:42 | |
75 | BAYER Tobias | AUT | ALPECIN-FENIX | 00:45 | |
76 | BALLERSTEDT Maurice | GER | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:48 | |
77 | BOHLI Tom | SUI | COFIDIS | 00:52 | |
78 | WALLAYS Jelle | BEL | COFIDIS | 00:52 | |
79 | DRUCKER Jean-Pierre | LUX | COFIDIS | 00:53 | |
80 | JULLIEN Anthony | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:59 | |
81 | BURGER Sven | NED | BEAT CYCLING | 01:03 | |
82 | GRIGNARD Sébastien | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:06 | |
83 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:06 | |
84 | DUVAL Julien | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 01:06 | |
85 | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL CYCLING TEAM | 01:06 | |
86 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 01:09 | |
87 | PLANCKAERT Edward | BEL | ALPECIN-FENIX | 01:09 | |
88 | JOSEPH Thomas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 01:19 | |
89 | DELACROIX Théo | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 01:39 | |
90 | DE TIER Floris | BEL | ALPECIN-FENIX | 02:12 | |
91 | ANDERSON Edward | USA | ALPECIN-FENIX | 02:14 | |
92 | VAN DIJKE Tim | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 02:14 | |
93 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 02:26 | |
94 | WHITE Alexander | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | 02:55 | |
95 | ROBEET Ludovic | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 03:52 | |
96 | DEWULF Stan | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 03:52 | |
97 | MONIQUET Sylvain | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:43 | |
98 | KULSET Kristian | NOR | UNO - X PRO CYCLING TEAM | 08:32 | |
99 | LAŠINIS Venantas | LTU | LVIV CYCLING TEAM | 08:32 | |
100 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:32 | |
101 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO - X PRO CYCLING TEAM | 08:32 | |
102 | BATT Ethan | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | 08:32 | |
103 | RODRIGUES DE CARVALHO André | POR | COFIDIS | 08:32 | |
104 | URIANSTAD Martin Bugge | NOR | UNO - X PRO CYCLING TEAM | 08:32 | |
105 | D´HEYGERE Gil | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:32 | |
106 | NABERMAN Tim | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM | 08:32 | |
107 | ČANECKY Marek | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 08:32 | |
108 | DE VREESE Laurens | BEL | ALPECIN-FENIX | 08:32 | |
109 | DE PLUS Jasper | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 08:32 | |
DNF | BURTNIK Evan | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | DE WINTER Ludwig | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | ||
DNF | MOL Wesley | NED | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | WIGGINS Doron | BEL | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | THILL Tom | LUX | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | ERNST Chris | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | CAPIOT Amaury | BEL | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | HOLMES Matthew | GBR | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DANIELS Simon | BEL | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | VAN DER TUUK Axel | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | BOVEN Lars | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | TEASDALE Joshua | GBR | XSPEED UNITED CONTINENTAL | ||
DNF | JONES Simon | USA | HAGENS BERMAN AXEON | ||
DNF | WILKSCH Hannes | GER | DEVELOPMENT TEAM DSM | ||
DNF | COOLEN Yves | BEL | BEAT CYCLING | ||
DNF | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING | ||
DNF | CLAYTON Damien | GBR | CANYON DHB SUNGOD | ||
DNF | KONGSTAD Tobias | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | ||
DNF | QUAADE Rasmus Christian | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | ||
DNF | BOURGOYNE Lucas | USA | HAGENS BERMAN AXEON | ||
DNF | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | JANISCH Samuel | USA | HAGENS BERMAN AXEON | ||
DNF | SLEEN Torjus | NOR | UNO - X PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | KOCKELMANN Raphaël | LUX | LVIV CYCLING TEAM | ||
DNF | ROMBOUTS Seppe | BEL | LVIV CYCLING TEAM | ||
DNF | FRANZ Toni | GER | LVIV CYCLING TEAM | ||
DNF | GONÇALVES Bernardo | POR | LVIV CYCLING TEAM | ||
DNF | JANUŠKEVICIUS Mantas | LTU | LVIV CYCLING TEAM | ||
DNF | GLOAG Thomas | GBR | TRINITY RACING | ||
DNF | LAMPERTI Luke | USA | TRINITY RACING | ||
DNF | REES Oliver | GBR | TRINITY RACING | ||
DNF | GARRISON Michael | USA | HAGENS BERMAN AXEON | ||
DNF | CURRIE Logan | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | ||
DNF | CENTRONE Ivan | LUX | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | PICOUX Maximilien | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | URRUTY Maxime | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | BELLAN Juraj | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | VANČO Tobias | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | DE POORTER Maxime | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | YATES Joel | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | ||
DNF | ANTOMARCHI Julien | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | KENCH Joshua | NZL | BLACK SPOKE PRO CYCLING | ||
DNF | RAUGEL Antoine | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | THOMPSON Reuben | NZL | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | RASCH Jesper | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | CHROMY Kyle | USA | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | LEIJNSE Enzo | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM | ||
DNF | VALLEE Boris | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | ||
DNF | CASTRIQUE Jonas | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | ||
DNF | FOLTÁN Adam | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info